Fußball



Buseinsatzplan

Wochenende 28.08.-30.08.20

Datum Fahrzeug Mannschaft Ziel
Freitag, 28.08.20 SweetTec-Bus
Aufbau VW-Bus
Aufbau Sprinter-Bus
frei  
Samstag, 29.08.20 Sweet Tec-Bus
Aufbau VW-Bus
Aufbau Sprinter-Bus
1. Männer Waren
Sonntag, 30.08.20 SweetTec-Bus
Aufbau VW-Bus
Aufbau Sprinter-Bus
frei  





Trainingszeiten der Fußballmannschaften 2020/21

 

Mannschaft Wochentag Zeit Ort
1.Herren Montag
Dienstag
Donnerstag
19.30 Uhr - 21.00 Uhr Weg der Jugend
2.Herren Mittwoch 19.15 Uhr - 20.45 Uhr Zahrensdorf
A-Junioren Jg. 02/03
U18/U19
Dienstag
Donnerstag
18.00 Uhr - 19.30 Uhr Zahrensdorf
B-Junioren Jg.04/05
U17/U16
Dienstag
Donnerstag
17.00 Uhr - 18.30 Uhr Weg der Jugend
C-Junioren Jg.06/07
U15/U14
Dienstag
Donnerstag
16.30 Uhr - 18.00 Uhr Weg der Jugend
1.D-Junioren Jg.08
U13
Montag
Mittwoch
17.30 Uhr - 19.00 Uhr Weg der Jugend
2.D-Junioren Jg.09
U12
Mittwoch
Freitag
17.00 Uhr - 18.30 Uhr
15.00 Uhr - 16.30 Uhr
Weg der Jugend
1.E-Junioren Jg.10
U11
Montag
Mittwoch
16.00 Uhr - 17.30 Uhr Weg der Jugend
2.E-Junioren Jg.11
U10
Dienstag
Donnerstag
16.30 Uhr - 18.00 Uhr Weg der Jugend
1.F-Junioren Jg.12
U9
Dienstag
Donnerstag
17.00 Uhr - 18.30 Uhr Zahrensdorf
2.F-Junioren Jg.13
U8
Montag
Mittwoch
17.00 Uhr - 18.30 Uhr Zahrensdorf
G-Junioren Jg.14
& jünger
Freitag 15.30 Uhr - 16.30 Uhr Weg der Jugend





Hallentrainingszeiten der Fußballmannschaften 2019/20

Sporthalle "Richard Schwenk"

Wochentag Zeit Mannschaft  
Montag 18.00 Uhr - 20.00 Uhr B-Junioren
Dienstag 15.30 Uhr - 17.00 Uhr 2.F-Junioren  
  18.30 Uhr - 20.00 Uhr 1.Männer  
Donnerstag 15.30 Uhr - 16.45 Uhr 1.D-Junioren  
  18.30 Uhr - 20:00 Uhr C-Junioren  
Freitag 14.30 Uhr - 16.00 Uhr 1.E-Junioren  
  17.30 Uhr - 18.45 Uhr 2.D-Junioren  
  18.45 Uhr - 20.15 Uhr A-Junioren  
  20.15 Uhr - 22.00 Uhr 2. Männer  

Sporthalle Zahrensdorf

Wochentag Zeit Mannschaft  
Dienstag 17.00 Uhr - 18.30 Uhr 2.F-Junioren
Mittwoch 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 2.E-Junioren
Donnerstag 16.30 Uhr - 18.00 Uhr B-Junioren  
  20.00 Uhr - 22.00 Uhr 1.Männer  
Freitag 15.30 Uhr - 16.30 Uhr G-Junioren  

Sporthalle am Wall

Wochentag Zeit Mannschaft  
Montag 16.00 Uhr - 18.00 Uhr C-Junioren  
Donnerstag 16.00 Uhr - 18.00 Uhr 1.F-Junioren