Drinkuth - Cup A (Jg.99/00) 27.01.18 14.00 - 18.00 Uhr
- MTV Treubund Lüneburg
- VfL Lüneburg
- SG Boizenburg/Gallin 1
- SG Elmenhorst/Büchen
- VfL Oldesloe
- SV Curslack-Neuengamme
- FC Schönberg 95
- SG Boizenburg/Gallin 2
Spielplan
|
BGT - Cup B (Jg.01/02) 21.01.18 14:00 - 18:00 Uhr
- TSV Empor Zarrentin
- Lüneburger SK Hansa
- Wittenburger SV
- Schweriner SC
- SG Aufbau Boizenburg
- Dahlenburger SK
- Breitenfelder SV
- TV 1860 Neuhaus
Spielplan
|
Blitzfrühstück - Cup 1.C (Jg.03) 27.01.18 09:00 - 13:00 Uhr
- Schweriner SC
- SG Aufbau Boizenburg 1A
- JSG Ochtmissen/Lüneburger SC
- TSV Empor Zarrentin
- SG Aufbau Boizenburg 1B
- TSV Adendorf
- Breitenfelder SV
Spielplan
|
Lares - Cup 2.C (Jg.04) 28.01.18 09:00 - 13:00 Uhr
- JSG Adendorf/Scharnebeck
- Schweriner SC 2A
- Schweriner SC 2B
- SG Aufbau Boizenburg 2A
- SG Aufbau Boizenburg 2B
- Burgseeverein Schwerin
- TV 1860 Neuhaus
Spielplan
|
HAARmonie - Cup 1.D (Jg.05) 21.01.18 09:00 - 13:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg 1A
- SG Aufbau Boizenburg 1B
- JSG Roddau
- SSV Schnakenbek
- Lüneburger SK Hansa
- SSV Schnakenbek
- Breitenfelder SV
- TSV Empor Zarrentin
Spielplan
|
Jan Scholz Immobilien - Cup 2.D (Jg.06) 14.01.18 14:00 - 18:00 Uhr
- MSV Pampow
- SG Aufbau Boizenburg
- Lüneburger SK
- Hagenower SV
- Concordia Lübtheen
- Büchen Siebeneichen
- Escheburger SV
- SC Parchim
Spielplan
|
Allianz Sandra Redmann - Cup 1.E (Jg.07) 14.01.18 09:00 - 13:00 Uhr
- Escheburger SV
- SG 03 Ludwigslust/Grabow
- SG Schnakenbek/Gülzow
- SG Aufbau Boizenburg
- Sportfreunde Schwerin
- TV 1860 Neuhaus
- Rodenwalder SV 1976
- TSV Empor Zarrentin
Spielplan
|
Bruger und Markgraf - Cup 2.E (Jg.08) 25.02.18 14:00 - 18:00 Uhr
- Schweriner SC
- Escheburger SV
- SC Schwarzenbek
- FC Lauenburg
- TSV Empor Zarrentin
- Hagenower SV
- SG Aufbau Boizenburg
- MSV Pampow
Spielplan
|
Schönberg Trockenbau - Cup 1.F (Jg.09) 25.02.18 09:00 - 13:00 Uhr
- FC Mecklenburg Schwerin
- Wittenburger SV
- SG Aufbau Boizenburg
- SV S/W Gallin
- TuS Dassendorf
- Ratzeburger SV
- FC Lauenburg
- Rodenwalder SV
Spielplan
|
Fliesen P. Schönberg - Cup 2.F (Jg.10) 13.01.18 09:00 - 13:00 Uhr
- Wittenburger SV
- FC Mecklenburg Schwerin
- Neumühler SV
- FC Lauenburg
- Breitenfelder SV
- SV Plate
- SG Aufbau Boizenburg
- SV Spornitz/Dütschow
Spielplan
|
Autoservice Lehner - Cup 1.G (Jg.11) 04.03.18 09:00 - 13:00 Uhr
- TSV Glinde
- JSG Schaalsee
- SG Aufbau Boizenburg 2
- SG Aufbau Boizenburg1
- SG Börnsen/Escheburg
Spielplan
|
Holzkontor Kuhlenfeld - Cup 2.G (Jg.12) 18.03.18 09:00 - 13:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg 1
- SG Aufbau Boizenburg 1
- SV Plate
- SV Traktor Zachun
- Hagenower SV
Spielplan
|
Boizenburg - Cup Fan- & Freizeimannschaften 17.02.18 09:00 - 13:00 Uhr
- FC Alius
- Team Sensient
- FC Nostorf
- Heißsporne Ziemann
- SweetTec
- Elbhaubitzen
- Eintracht Boizenburg
-
Spielplan
|
|
|